• 19 апреля 2019, пятница
  • Норильск, Ленинский пр, 14

Кристина Роппельт. Семинар-игра "Свой - чужой"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, она еще не начиналась, либо на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1833 дня назад
19 апреля 2019 c 18:00 до 20:30
Норильск
Ленинский пр, 14

Кто для нас «свои» и «чужие», статичны ли эти понятия, и уместны ли они вообще во всё ускоряющемся и смешивающемся мире. Где и как эти границы своего и чужого смешиваются или используются политикой, бизнесом, властью, медиа и нами самими. По итогам дискуссии попробуем понять, насколько это понимание может помочь нам более гармонично сосуществовать в городе множества культур и общественных групп.

СПИКЕР

КРИСТИНА РОППЕЛЬТ

Основатель и генеральный директор «Агентства международного сотрудничества». Эксперт по межкультурной коммуникации, переводчик и профессиональный модератор групп с разным национальным, профессиональным и позиционным составом, в том числе в рамках мероприятий с участием представителей ООН, Всемирного банка и ЮНЕСКО. Автор и ведущая курсов по подготовке межкультурных коммуникаторов. Кристина работала на проектах в более чем 30 странах мира и организовывала многочисленные тренинги для детей и взрослых, чтобы задуматься о том, как меняется место каждой личности, сообщества и государства в глобализирующемся мире: от сессий Ассоциации коренных народов Чукотки до фестиваля «No more war» в Швеции.

***

Лекционно-дискуссионный цикл в Музее Норильска проводится 19-21 апреля 2019 года в рамках XV Городского фестиваля национальных культур «Край – наш общий дом», организованного управлением административной практики администрации города Норильска при поддержке компании «Норникель». Куратор цикла – Наталья Федянина, директор МВК «Музей Норильска»

Внимание! Вход на лекционную площадку для зарегистрированных слушателей бесплатный.

Регистрируйтесь только в том случае, если собираетесь событие посетить. В случае изменения обстоятельств и невозможности быть на лекции, просьба предупредить об этом организаторов не позднее, чем за сутки до ее проведения. В противном случае, при следующих регистрациях ваша заявка о посещении лекций может не получить подтверждения.

Партнеры

XV Городской фестиваль национальных культур "Свой - чужой"

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше